Случайным очевидцам удалось запечатлеть на видео кота-добытчика. Это видео уже стало «вирусным» в сети.

Видеоролики с участием братьев наших меньших часто становятся популярными в сети. Ведь животные такие милы и забавные. На этот раз сеть всколыхнул ролик с котом-добытчиком.

В сообществе kind_animals в Instagram появилась короткая видеозапись, героем которой стал черный кот. Оператор находился в машине, когда увидел за окном кота, который нес тяжкую ношу. Случайный свидетель сего действа не растерялся и снял кота-добытчика на видео.

В кадре черный кот небольшого размера несет в зубах еду, которая едва ли ему под силу. Поскольку видео низкого качества, что именно несет кот, разобрать сложно. Мнения пользователей сети на этот счет разделились: одни считают, что кот украл лепешку на тандыре или лаваш, а другие, что кот стащил куриное филе или другое мясо.

Некоторых пользователей сети повеселил кот-добытчик. Другие пожалели животное, которое вынуждено добывать себе корм таким непосильным трудом. Некоторые комментаторы также предположили, что на видео попала кошка, которая несет еду своим котятам.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Подпись к видео не вносит никаких деталей к увиденному в ролике.

«Добытчик», - гласит краткая подпись к видеоролику.

Отметим, что видео было опубликовано вчера. За сутки его уже успело посмотреть почти 330 тысяч человек. Похоже, ролик становится «вирусным».

Как сообщалось ранее, в сети показали кота, который съехал от своей хозяйки. Сильный и независимый!

Hyser также писал, что в сети показали животных, которые унаследовали многомиллионное состояние своих хозяев. Вот это везунчики!