В конце июня сыну поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова исполнилось 9 лет. По случаю важной даты звездный отец устроил для Мартина роскошную вечеринку, а затем в компании именинника и его сестры Аллы-Виктории улетел на отдых за границу.

Филипп Киркоров вместе с наследниками прибыл в Грецию, где они встретились с родственниками. Так, в микроблоге артиста появились трогательные фото, на которых он позирует вместе с сыном и дочерью, а также своими тетей и дядей.

«Самое драгоценное время - это отдых с семьей. Киркоровы в сборе!🙏🏻В Греции к нам присоединились тетя Мари и дядя Хари. Какое же это счастье, что они снова со мной» - заявил одиозный российский хитмейкер.

Также он признался, что с годами осознал, что в этом мире нет никого ближе родных людей и нужно наслаждаться каждой минутой, проведенной в их компании.

Скриншот со страницы Филиппа Киркорова в Instagram

В комментариях к посту фолловеры артиста пожелали ему и его близким хорошего отдыха, а также отметили, что дети с каждым годом все больше становятся похожими на него: "Какие красивые😍 Хорошего отдыха 🙌", "Давно не видела Вашу тётю Мари!) Отличного отдыха вам!", "Дружная, красивая семья! Очень рады , что Вы счастливы! 😍".

Как известно, тетя Мари помогала Филлиппу воспитывать детей, когда те были совсем маленькими. В одном из интерьвью росСМИ она рассказала, что у наследников звездного семейства с ранних лет проявлялся "киркоровский" характер и кричать на них нельзя ни в коем случае.

При этом именно знаменитый папа принял решение о том, чтобы его дети ходили в детский сад, чтобы социализироваться и учиться общению с окружающими людьми.

Ранее "Hyser" писал о том, что Филипп Киркоров показал общее фото с Региной Тодоренко и заговорил о сыне.

Также наш портал рассказал о том, что Филипп Киркоров разделся перед камерой и сделал важное заявление для публики.

Напоминаем, что сеть рассмешил Филипп Киркоров в странной одежде и с пуделем в руках.