Константин Меладзе не афиширует свою личную жизнь и не публикует в соцсетях фотографии своих детей. Однако на днях в сеть попало фото подросшего сына композитора.

Братья Меладзе, Константин и Валерий, во многом имеют похожие судьбы. Валерий 25 лет прожил в браке с супругой Ириной, которая подарила ему троих дочерей. Однако, как оказалось, Валерий изменял законной супруге с солисткой группы «ВИА Гра» Альбиной Джанабевой. После развода певец женился на Альбине. Певица подарила музыканту двух сыновей, старшего из которого артист назвал в честь своего брата Константином, и дочь.

Константин прожил в браке с первой супругой Яной 19 лет. Супруга подарила ему двух дочерей и сына, которого Композитор назвал в честь своего брата Валерием. Однако Константин также был неверен супруге. После развода с Яной он женился на экс-солистке группы «ВИА Гра» Вере Брежневой. Общих детей у композитора и певицы пока нет.

О разводе Валерия с Ириной и Константина с Яной также стало известно практически одновременно.

Но если дочери Велерия периодически попадают в объектив журналистов, то о наследниках Константина долгое время ничего не было известно. И вот, в сеть попало фото подросшего сына композитора Валерия. Сейчас мальчику уже 16 лет. С детства Валерий-младший страдает тяжелой формой аутизма.

В сети обсуждаю, насколько мальчик похож на своего знаменитого отца.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Константин Меладзе показал поклонникам свою музу. Девушка позировала в сверкающем лифе и оригинальной юбке. Какая красавица!

Hyser также писал, что в сети обсуждают внешность Валерия Меладзе. Музыкант заметно постарел после рождения дочери.