Во Львовской области произошло страшное ДТП.

Во Львовской области пьяный отец вместе со своим другом посадили за руль авто 11-летнего мальчика. На сложном участке дороги ребенок не справился с управлением машины и вылетел в кювет. Дорожно-транспортное происшествие произошло во Львовской области. Ребенок скончался до приезда кареты скорой помощи на месте. А вот двое взрослых выжили, хотя получили множественные травмы головы, грудной клетки и мягких тканей.

На месте аварии обломки авто и зажженная лампадка.

Момент аварии попал на камеру наружного наблюдения. Можно заметить, как авто быстро движется по грунтовой дороге, а потом резко слетает в кювет. Удар был слишком большой силы.

Но ни отец, ни его спутник сразу не вызвали ни полицию, ни скорую помощь. На кадрах камеры зафиксировано, что полиция приехала на место происшествия только через 44 минуты, а карета скорой помощи - через 59 минут. Возможно, если отец сразу же вызвал медиков, то ребенка удалось бы спасти. Полицию вызвал охранник предприятия, которое расположено недалеко от места аварии.

Врачи к пострадавшим не пускают, говорят, с ними работают психологи. А вот родственники утверждают — отец Дениса своей вины не признает, говорит произошло это случайно. Также они рассказали, что мужчина ранее работал в правоохранительніх органах и буквально насильно заставлял Дениса садиться за руль авто.

Мама и бабушка только на час оставили ребенка с отцом, но когда они вернулись, то ребенок был мертв.

Во Львове за рулем авто погиб 11-летний ребенок, фото: скриншот

Во Львове за рулем авто погиб 11-летний ребенок, фото: скриншот

Во Львове за рулем авто погиб 11-летний ребенок, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что под Киевом молния попала в авто.

Также писали, что под Киевом фура протаранила автобус.

Напомним, что в Киеве произошло серьезное ДТП.