Популярный российский актер Дмитрий Нагиев в очередной раз порадовал поклонников эффектным фото и оригинальным чувством юмора.

Артист опубликовал снимок, на котором позировал во время отдыха на воде. Звезда сериала «Физрук» предстал в кадре в плавках и не преминул похвастаться идеальным торсом.

В подписи к публикации он рассказал о том, что вдохновило его на фотопозирование и признался, что не мог скрывать свою красоту от посторонних глаз: «Неплохо получился. Кажется, что просто случайность, но нет - я получил благословение. Безумно стыдно, но если вы и дальше хотите любоваться такой красотой, то вот номер карты: 5559 5720 5921 6855».

Обратился Дмитрий Нагиев и к представителям достаточно редкой профессии - к тем, кто занимается изготовлением чучел животных коллекционных пород: «Таксидермисты, в очередь, мать его…».

Дмитрий Нагиев. Фото: скриншот Instagram

В комментариях к посту гости страницы артиста осыпали его комплиментами и признали, что в свои 54 года он выглядит очень свежо и привлекательно: "Приятно, когда мужчины после 50 в такой прекрасной форме!👌🔥❤️", "С возрастом все лучше и лучше 🔥🔥", "Нагиев в своём репертуаре 😂", "Возьмите меня копирайтером🙏Справка о невминяемости тоже имеется😂🙈".

К слову, кадры с зашкаливающим уровнем провокационности Дмитрий Нагиев постит в соцсети достаточно часто. Например, около недели назад он предложил фанатам антистресс-фото: "Эту фоточку можно расценивать как антистрессовую игрушку, нажимать на нос. Нижняя часть в реновации...".

Дмитрий Нагиев. Фото: Instagram

Как относится к подобным философским посланиям возлюбленная артиста - неизвестно. Но не так давно он и ее представил публике:

Скриншот со страницы Дмитрия Нагиева в Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали провокационные кадры с участием Игоря Верника и Ренаты Литвиновой.

Также наш портал рассказал о том, что Дмитрий Нагиев сцепился с Михаилом Пореченковым на тему службы в армии.

Напоминаем, что Иван Охлобыстин признался в пагубной зависимости.