Максим Галкин поделился новым снимком после поездки в Европу

Известный российский комик, шоумен и муж Аллы Пугачевой Максим Галкин поделился с поклонниками новым снимков после поездки в Европу. Путешествие очень положительно повлияло на артиста, он даже немного помолодел. Соответствующее фото он опубликовал на своей странице в instagram.

Максим Галкин некоторое время не появлялся в сети и поклонники начали немного волноваться. Однако оказалось, что артист уехал в Европу. Он рассказал фанатам, что некоторое время не мог выходить на связь поскольку находился в Европе, куда его пригласили выступать на частное мероприятие. Поехал шоумен один, без жены Аллы Пугачевой и детей Гарри и Лизы.

Галкин признался, что хоть ехал и по работе, но не упустил возможности немного отдохнуть и посмотреть достопримечательности. К слову за несколько дней артисту удалось посетить сразу три страны, в которых он погулял по музеям и насладился игрой уличных музыкантов. Алла Пугачева с детьми в это время покорно ждала своего супруга дома в родовом замке.

После отдыха Галкин поделился новым снимком, на котором заметно похорошел и может даже помолодел на несколько лет.

"Солнце вам в ленту", - подписал снимок артист.

Поклонники не упускают шоумена и его супруга из виду, поэтому под публикацией очень быстро насобиралось приличное количество комментариев. Многие поклонники восхитились внешностью Галкина и пожелали ему и его семье счастья.

"Красивый, молодой, талантливый", "Кудряш", "Ну вот красивый же мужчина же!!!!!!!!!!!!❤️", "побольше таких мужчин на земле🙌смелых и сильных😍 счастья вам с вашей любимой", - написали поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что Алла Пугачева раскрыла свои экстрасенсорные способности.

Также наш портал информировал, что Григорий Лепс показал, как выглядит без очков и грима.

Напомним, что Аллу Пугачеву засняли во время жгучего поцелуя с Максимом Галкиным.