Настя Каменских поделилась снимком со своим домашним любимцем

Популярная украинская исполнительница Настя Каменских умеет подогреть интерес поклонников к своей персоне. Знаменитость регулярно делится пикантными снимками в самых экстравагантных нарядах. На этот раз певица умилила сеть новым снимком со своим домашним любимцем. Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в instagram.

Настя Каменских решила начать утро с релакса и понежиться на летнем солнце в бассейне. Судя по мокрому купальнику перед тем как сфотографироваться певица уже сделала несколько нырков, чтобы освежиться. Ее супруг Потап, по всей видимости окунаться в холодную воду не решился, но певица не скучает в одиночестве. Компанию ей составил ее домашний любимец - собака по кличке Мими.

Каменских решила сделать несколько эффектных утренних снимков, чтобы поделится с поклонниками, а четырехлапый тоже не растерялся и начал позировать вместе с хозяйкой.

"Умиротворенное утро, плавно перетекающее в день 😌 А уже вечером - зажигательный концерт в @cuba_camp 🔥Обожаю когда так!", - подписала фото певица.

Поклонники активно следят за жизнью исполнительницы, поэтому под снимком моментально появилось множество комментариев, среди которых
много комплиментов и искренних пожеланий. Но некоторые поклонники заметили некую схожесть между собакой и Каменских. Видимо не зря бытует мнение, что питомец это отражение хозяина.

"Вы так похожи", "Настя красотка всегда 😍😍", "Кайф", "Все натуральное от губ до груди. Респект", "Классное фото", "Красоточки, хорошего концерта, чтобы все прошло, как ты задумала", - написали под публикацией.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что Настя Каменских показала курьезное видео с Потапом.

Также наш портал информировал, что Настя Каменских написала грустное послание Потапу.

Напомним, что бывшая жена Дзидзьо показала нового любовника.