Владимир Путин оконфузился во время "прямой линии"

Глава Российской Федерации Владимир Путин своими действиями неоднократно вызывал смех и недоумение в сети. На этот раз во время "прямой линии" он снова оконфузился из-за разговора с телевизором. Об этом информирует издание "Медуза".

Так, глава Кремля здоровался и задавал вопросы спикерам, обращения которых записали заранее. Вероятно, Владимира Путина не предупредили о том, что вопросы будут задаваться не в реальном времени, а возможно он просто не понял в каком формате будет проходить так называемая "прямая линия".

Первым Путину показали запись обращения Евгения Цветкова из Москвы. Глава Кремля не растерялся и уверенно поздоровался в ответ телевизору. Следующей была запись обращения Екатерины Качайловой также из Москвы, Путин и тут не растерялся, поздоровался с видео.

Также президенту РФ показали видео записанное Валентиной Слепцовой из Липецка. Женщина на записи пожаловалась главе страны на цену заграничных бананов. В ответ Путин переспросил у видео, по чем бананы.

Далее в эфир поступил реальный видеозвонок, но предварительно Путина предупредили, что это "живой" человек и с ним действительно придется поговорить. Немного позже глава Кремля решил пообщаться с записанным заранее роликом женщины из Краснотурьинска. Президент поинтересовался какое у нее отчество. Ведущая заметила попытки президента развязать разговор с телевизором и объяснила, что поговорить с женщиной не получиться. После этого Путин перешел непосредственно к ответу на обращение россиянки.

Реакция пользователей сети не заставила себя долго ждать. В соцсетях уже начали появляться шутки на тему разговоров Путина с телевизором.

Ранее портал Hyser сообщал, что политолог назвал дату краха России.

Также наш портал информировал, что глава РФ Владимир Путин оконфузился из-за воображаемых ракет НАТО в Украине.

Напомним, что известный политолог из России сделал прогноз относительно падения режима Владимира Путина.