Надя Дорофеева показала поклонникам идеальную фигуру в купальнике и собрала массу комплиментов. Артистка рассказала, сколько купальников в ее гардеробе.

Похоже, Надя Дорофеева отправилась на отдых. Только свое местоположение артистка не раскрывает. Во всяком случае об этом говорят свежие снимки в микроблоге исполнительницы. Уже второй пост подряд Надя публикует свои снимки в купальниках.

Сначала звезда показала, как нежится на шезлонге в лиловом купальнике-бикини. А затем продемонстрировала свои идеальные формы в более спортивной модели купального костюма.

Дорофеева рассказала поклонникам, сколько купальников в ее гардеробе, и когда она стала фанаткой такой одежды.

«Моя страсть к купальникам пробудилась, когда я начала больше заниматься спортом, приняла и полюбила свое тело. Сейчас у меня штук 10 – в отпуске обожаю их менять! Вдохновляюсь этим летом и +1 новым купальником @pumaukraine в своей коллекции», - призналась звезда.

На новом снимке Надя позирует у живописного обрыва в черно-белом купальнике от бренда Puma. Низ раздельного купальника довольно открытый, а вот верх более закрытый, в спортивном стиле. Свой образ Надя дополнила кроссовками и романтичной прической. Артистка не стала принимать соблазнительные позы для фото, наоборот, она выглядит непринужденно и расслабленно. Для демонстрации своей стройной фигуры Наде вовсе не обязательно позировать перед камерой. Стройным ножкам, тонкой талии и плоскому животику исполнительницы можно только позавидовать.

Как сообщалось ранее, в сеть слили странное видео, на котором Надя Дорофеева стоит на коленях перед таинственным незнакомцем. Чем они там заняты?

Hyser также писал, что в сети показали, как Надя Дорофеева выглядела в детстве. Артистку не узнать!