Руководство Сильпо уволило сотрудника из-за грубых высказываний об Украине

Недавно вокруг компании Fozzy Group Сільпо разгорелся громкий скандал. Маркетинг-директор компании Слава Баранский вызвал волну негодования в сети из-за издевательских высказываний о вышиванках, украинских символах, активистах и Революции Достоинства. Инцидент закончился увольнением скандального сотрудника. Об этом написал Сергей Стерненко на своей странице в facebook.

Сергей Стерненко отметил, что огласка работает и руководство Fozzy Group наказало своего сотрудника, который оскандалился высказываниями об Украине и ее символах. В компании подчеркнули, что подобные взгляды и мнения Славы Баранского не разделяют.

Известно, что в сразу же отреагировали на публикации сотрудника, которые вызвали волну негодования в обществе и начала отстранили от работы. Однако изучив ситуацию детальнее было принято решение об увольнении скандального работника.

Пользователи сети положительно отреагировали на решение компании, отметив, что из-за этого инцидента уже подумывали искать альтернативу известному супермаркету.

"Я уже начал подбирать альтернативу Сильпо. Но если есть реакция может ладно, возвращаюсь в сообщество клиентов. Но желательно чтобы в дальнейшем все работало без огласки. Ну и обязательно следим за дальнейшей судьбой товарища баранскага. А то кто знает насколько его отстранили...", "Все, снова можно ходить в Сильпо", "Это очень хорошо, потому что мне было бы трудно без Сильпо", - написали пользователи сети.

Комментарий. Фото: скриншот facebook
Комментарий. Фото: скриншот facebook

Комментарий. Фото: скриншот facebook
Комментарий. Фото: скриншот facebook

Ранее портал Hyser сообщал, что украинские супермаркеты разоблачили на хитрой "схеме".

Также наш портал информировал, что сеть украинских супермаркетов АТБ угодила в громкий скандал из-за своей продукции.

Напомним, что украинец едва не устроил драку в супермаркете из-за того, что кассир не дал ему 1 копейку сдачи.