Сын знаменитого российского шансонье Михаила Круга удивил подписчиков своего микроблога литературными способностями. 19-летний Александр Круг поделился с фолловерами стихотворением собственного сочинения.

Ему было всего 1,5 месяца, когда именитый отец был застрелен в ходе вооруженного нападения на их дом. Злоумышленники проникли в особняк артиста, а когда он выступил на защиту своих родных – был застрелен.

Несмотря на то, что Александр не застал своего отца живым, он всегда отзывается о нем с огромной любовью и уважением. Более того, он решил пойти по стопам знаменитых родителей (его мать и вдова певца Ирина Круг также выступает на эстраде) и посвятил себя творчеству.

В 2018 году он дебютировал на сцене Кремля, исполнив композицию «Это была вчера». С 2019 года Александр активно выступает вместе с матерью и, по мнению поклонников, голосом он очень похож на отца.

А в одной из новых публикаций в соцсети Круг-младший представил свое поэтическое творение, в котором пофилософствовал на тему жизненного предназначения:

Скриншот Александра Круга в Instagram

В комментариях к посту фолловеры оценили талант Александра комплиментами и попросили его не останавливаться на достигнутом: "Александр, гениально...сын достоен отца и матери... так держать", "Плевать на всех, живи как живется. У тебя есть мать, хотя нет отца и поешь хорошо. Счастья!", "Всё самое лучшее впереди. Главное оставаться Человеком, а в Вас это есть. Гены и талант своё дело сделают".

Пользователи соцсетей призвали его не поддаваться депрессии, но Александр не раз говорил, что даже по прошествии стольких лет не сумел смириться со смертью отца.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали, как изменился лучший друг Саши Белого из сериала "Бригада".

Также наш портал рассказал о том, что вышел биографический сериал о Михаиле Круге, в котором сыграл Александр Домогаров.

Напоминаем, что сын Михаила Круга восхитил пользователей соцсетей эффектной внешностью.