Популярная российская актриса Кристина Асмус опубликовала на странице своего микроблога интересный рассказ о начале своей карьеры в кино.

Звезда поделилась воспоминаниями о том, кто впервые оказалась на съемочной площадке и как познакомилась с известным режиссером.

«Я снималась в массовке!!! 💁🏼‍♀️ Для меня в 16 лет было важным опытом попасть на съёмочную площадку и понять как всё устроено. И моим проводником в этот сложный, зависимый, но прекрасный мир был режиссёр Владимир Котт!!!» - с восторгом сообщила Кристина Асмус.

Поводом для приступа ностальгии стала встреча артистки с тем самым «проводником» в мир большого кино. Она пояснила, что снималась у него в проекте в далеком 2004 году и сразу попала в его поле зрения. Более того, уже после первой репетиции режиссер решил посадить ее рядом с актером. Он выделил ее из толпы и сегодня она понимает, насколько важной для нее была эта перемена мест.

По словам Кристины Асмус, в ее жизни было немало сложных моментов, но справляться с испытаниями ей удавалось благодаря поддержке друзей и близких. "Для меня так важна была эта поддержка. Вова, ты на самом деле даже не представляешь как ты повлиял на меня… ❤️" - отметила экс-супруга Гарика Харламова.

Владимир Котт и Кристина Асмус. Фото: Instagram

В комментариях к посту фолловеры оценили фотостарания Кристины Асмус и не преминули обсудить ее личную жизнь: "Ты красотка! Всегда с улыбкой! Заряжаете на позитив!!!🔥", "Лидеров видно сразу👏", "Какое же место в вашем становлении как актрисы занял режиссёр. Он открыл такую талантливую актрису👏", "Вы даже похожи как будто брат и сестра".

Ранее "Hyser" писал о том, что Гарик Харламов рассказал о важном событии в своей жизни и напугал фанатов сходством с популярным рэпером.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус показала мужчину, который полностью изменил ее жизнь.

Напоминаем, что Кристина Асмус изменилась до неузнаваемости и ошарашила поклонников многослойным подбородком.