Украинская эстрадная дива Тина Кароль снялась в пикантной фотосессии и в очередной раз доказала, что по праву считается одной из самых привлекательных артисток современного шоу-бизнеса.

Артистка предстала в кадре в соблазнительном черном наряде, гармонично подчеркнувшем ее подтянутую фигуру. Эффектности образу придала черная декоративная шнуровка на ногах. Волосы – распущены, на лице – выразительный макияж с акцентом на глаза.

В комментариях к посту фолловеры оценили внешность исполнительницы многочисленными восторженными комплиментами:

Скриншот Instagram

Не секрет, что Тина Кароль относится к категории знаменитостей, в микроблоге которых практически нет "случайных" фото. Она отдает предпочтение открытым нарядам, созданным именитыми дизайнерами:

Тина Кароль. Фото: Instagram

Тина Кароль. Фото: Instagram

Тина Кароль. Фото: Instagram

Тина Кароль. Фото: Instagram

Что касается личной жизни вокалистки, то после смерти супруга и продюсера Евгения Огира, она не была замечена в новых отношениях. Но некоторое время назад, молва упорно приписывала ей роман с коллегой по музыкальному цеху - Даном Баланом.

Они вместе в ходили в судейско-тренерский состав проекта "Голос Країни" и поведением во время эфиров, порождали массу слухов о своих отношениях. Однако, официального потверждения их роман так и не нашел, а потому фанаты переключились с любовного фронта знаменитости на ее творечские проекты.

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль надела ультракороткую юбку и похвасталась стройными ногами.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова удивила поклонников реакцией на шутку по Тину Кароль.

Напоминаем, что Леся Никитюк похвасталась фанатам измененной внешностью и нарвалась на критику хейтеров.