Оля Полякова решила поддержать украинскую сборную по футболу на «Евро-2020». Суперблондинка записала мотивирующее видеообращение к игрокам.

Сегодня, 29 июня, наша сборная по футболу сыграет против сборной Швеции в рамках «Евро-2020». Матч начнется в 22:00 по киевскому времени. Напомним, наша сборная чудом вышла из группы и попала в 1/8 турнира.

Звезды украинского шоу-бизнеса решили поддержать нашу команду перед матчем со Швецией. Они запустили в сети флешмоб в поддержку сборной. Присоединилась к этому флешмобу и Оля Полякова. Видеообращение к игрокам национальной сборной по футболу Суперблондинка опубликовала в сторис своего микроблога.

«Я долучаюся до флешмобу підтримки нашої української збірної по футболу. Хлопці, я дуже вам бажаю завтра гарної гри. Грайте і вигравайте! Ми з вами! Вся країна з вами!» - говорит на видео Оля.

В кадре исполнительница появилась в очках от солнца и с небрежной прической. Поначалу у поклонников звезды создалось впечатление, что Полякова записывала видео топлес. Однако это не так. Под рукой артистки едва заметен черный лиф от купальника. Правда, это не помешало певице засветить свой пышный бюст.

Отметим, что Полякова обладает прекрасной фигурой и часто демонстрирует ее фанатам без всякого стеснения. Откровенные снимки исполнительницы всегда вызывают ажиотаж в сети, а поклонники массово осыпают свою любимицу комплиментами.

Что касается нашей сборной по футболу под предводительством Андрея Шевченко, то по результатам жеребьевки она оказалась в группе С. Мы проиграли голландцам со счетом 3-2, выиграли у Северной Македонии 2-1, проиграли Австрии 0-1. Третье место в группе с тремя очками позволило нашей сборной выйти в 1/8 «Евро-2020».

Как сообщалось ранее, Оля Полякова устроила фотосессию в красном бикини. Новые снимки звезды разозли ее фанатов.

Hyser также писал, что послы Швеции и Польши потроллили выход Украины в 1/8 «Евро-2020». Забавные мемы.