Знаменитая украинская певица Наталья Могилевская стала «жертвой» вынужденного парикмахерского эксперимента.

А все потому, что звезда проиграла «похудательное» пари фитнес-тренеру Аните Луценко и за месяц не скинула оговоренное количество килограммов. В случае проигрыша, знаменитость должна была постричься налысо.

Так, на странице исполнительницы появилось оригинальный видеоролик, снятый за кулисами программы «Хто зверху?» с Лесей Никитюк и Сергеем Притулой в роли ведущих. Они же стала исполнителями наказания для Натальи Могилевской и также поделилась этим видеоотчетом, но в разделе Instagram-stories.

Коллеги вокалистки по шоу-бизнесвому цеху безжалостно стригли ее волосы и комментировали ее неудачу:

Поклонники разгадали "секрет" новой прически артистки и оценили чувство юмора всех участников забавного перформанса: "А мне кажется это шутка😂😂😂", "Накладной тресс, но задумка сюжета зачетная", "Так правдоподобно! 🔥".

К слову, в одном из последующих постов Наталья Могилевская призналась, что избавиться от 4-х лишних кило оказалось сложнее, чем она думала. Также она пояснила, что сохранила свою роскошную шевелюру благодаря тому, что к вечеру дня "Х" все-таки сумела скинуть ненавистные 300 грамм.

"Я в последние дни сделала все и сгоняла вес в сауне, эндосферой и принимала волшебную таблетку. И к вечеру 26 июня у меня наконец получились мои, 72, 6 кг" - пояснила похудевшая эстарадная дива. Также она отметила, что безгранично рада сохраненной прическе и заявила о начале нового челленджа и том, что не планирует останавливаться на достигнутом в плане похудения.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети показали, как выглядят топовые украинские звезды без макияжа.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева надела парик и удивила поклонников странной позой во время выступления.

Напоминаем, что Тина Кароль оказалась в центре скандала во время выступления в ночном клубе.