Победители шоу « Холостячка» Ксения Мишина и Александр Эллерт поведали фанатам ранее неизвестные детали шоу. Так, пара рассказала о своем первом поцелуе.

Ксения Мишина стала героиней шоу «Холостячка». В конце проекта актриса выбрала актера и сценариста Александра Эллерта. Пара до сих пор вместе и, похоже, счастлива вместе. Однако мало кто знает, что истории любви из знакомства Ксении и Алексадра могло и не получиться. Эллерт едва не испортил все во время первого поцелуя.

Как оказалось, на встречу с Мишиной Эллерт пришел небритым и нетрезвым. Артист пытался уклониться от поцелуя с Холостячкой, поскольку, по его словам, не хотел доставить ей дискомфорт. Однако предотвратить неизбежное ему не удалось.

«Вначале, конечно, я разочаровалась. Очень расстроилась: Подумала: ну что это за поведение?», — рассказала Мишина.

Не удивительно, что Александр произвел негативное первое впечатление на Ксению. Однако потом артисту удалось изменить мнение актрисы о себе в лучшую сторону.

У пары Эллерта и Мишиной есть как свои фаната, так и хейтеры, что вполне логично. Критики не верят в то, что отношения актрисы и сценариста продлятся долго. А фанаты пары, наоборот, желают им совместного счастья.

Отметим, что подобные истории любви, которые начинались в рамках телепроектов «Холостяк» и «Холостячка» редко заканчивались свадьбой и созданием семьи. Однако в всех правилах есть исключения. Например, история любви Никиты Добрынина и Даши Квитковой, которые уже поженились и ждут ребенка. Как сложатся отношения Мишиной и Эллерта, покажет время.

Как сообщалось ранее, Ксения Мишина поделилась откровенным снимком. Актриса позировала в мини-купальнике.

Hyser также писал, что Ксения Мишина призналась, что хранит кровь Александра Эллерта. Зачем актриса это делает?