Известная российская актриса Ольга Волкова приобрела себе место на кладбище.

За последнее время многие знаменитости, среди которых актер Дмитрий Певцов, сделали это. Певцов, кстати, выбрал место на Троекуровском кладбище рядом с могилой сына Даниила. Волкова, известная по роли Антонины Семеновны в сериале "Папины дочки" решила последовать его примеру и тоже купила место, но в Московской области, пишут "Факты".

Звезда сериала Папины дочки купила себе место на кладбище, фото: YouTube

Сделала это 82-летняя актриса после смерти третьего мужа - художника Владимира Ховралева, которого не стало в 2015 году. По ее словам, ей не хотели отдавать прах мужа без места на кладбище, поэтому ей пришлось его купить. Она узнала расценки и выяснилось, что для того, чтобы похоронить мужа в Москве, нужно было отдать 3 миллиона рублей.

За МКАД это обошлось бы в полтора миллиона рублей. В связи с этим, она приняла решение похоронить супруга не в городе, а в области. Ольга Волкова отметила, что похоронив мужа, взяла и себе место на кладбище.

Ольга Волкова рассказала, что нашла свое будущее после похорон мужа, фото: Факты

Однако умирать Ольга Владимировна пока не спешит и уверяет, что чувствует себя прекрасно.

К слову, стоит отметить, что актриса известна не только по сериалу "Папины дочки". Также она снималась в таких выдающихся картинах, как "Забытая мелодия для флейты", "Небеса обетованные", "Убить дракона", "Жестокий романс", "Будни и праздники Серафимы Глюкинои". На данный момент Волкова работает онлайн в качестве педагога.

Ранее "Hyser" писал о том, что состояние певицы МакSим резко ухудшилось, поклонники за нее очень переживают.

Также наш портал сообщал, что сестра покойной Жанны Фриске нашла себе парня, который выглядит один в один как Дмитрий Шепелев.

Напоминаем, что в сети показали, как изменился лучший друг Саши Белова из "Бригады".