Анастасия Волочкова на днях поучаствовала в регате и в очередной раз продемонстрировала свой знаменитый шпагат. Правда, поклонники звезды не оценили стараний балерины.

На днях Анастасия Волочкова приняла участие в регате. Об этом звезда сообщила поклонникам в соцсети и поделилась яркими снимками с водной прогулки.

«Листайте. Нашу команду на регате мы назвали "Шпагат на лодке". Я и поплавать успела с Лодки тоже. Мы заняли пятое место. Это был нереально позитивный день! Спасибо Моему адвокату Евгению @korchago и Танечке Минеевой @tati_mineeva и клубу @mos_ombudsman за приглашение и такие чудесные эмоции!» - написала балерина в соцсети.

Отметим, что кроме адвоката и менеджера Волочковой в команде балерины был замечен и Юрий Фирсов, вдовец Валентины Легкоступовой. Фирсов – профессиональный яхтсмен, который женился на певице за несколько месяцев до ее смерти. Когда Легкоступова скончалась в больнице от отека мозга, Фирсова заподозрили в том, что он спаивал артистку, а затем избил ее, что и привело к смерти исполнительницы. Однако следствие установило, что Легкоступова упала сама, и никто ее не избивал. Дело закрыли, яхтсмена оправдали. Теперь он наслаждается жизнью в обществе Волочковой.

Скриншот Instagram

Анастасия, кстати, не упустила возможности снова продемонстрировать поклонникам свой знаменитый шпагат. Балерина села на шпагат прямо на яхте. Правда, фолловеры не оценили такой поступок звезды. Они отметили, что палуба яхты была грязной, поэтому садиться на нее в купальнике не самая лучшая идея с точки зрения гигиены.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Кстати, позировала Волочкова в желто-оранжевом бикини. А свои волосы звезда собрала в прическу. Отметим, что в свои годы балерина все еще может похвастаться стройной фигурой.

Как сообщалось ранее, Анастасия Волочкова удивила поклонников снимком в прозрачных стрингах. Совсем стыд потеряла!

Hyser также писал, что Анастасия Волочкова креативно оправдалась за прозрачные стринги на фото. Вот это удивила!