Состояние певицы МакSим становится все хуже.

Не так давно стало известно о том, что российская певица МакSим попала в больницу с коронавирусом. Ее состояние здоровья сразу же стало ухудшаться. Врачи первоначально не давали никаких прогнозов на выздоровление. После стало известно о том, что у нее было диагностирована двухсторонняя пневмония. Врачи приняли решение ввести ее в искусственную кому на несколько дней. Но как показывает практика, люди уже не выходит с такой комы. Так как такое решение принимается в крайних случаях.

"Почки, да и весь организм артистки, которая, как известно, пила как не в себя последние годы, а потом ещё и повредила ноги и спину в жутком ДТП, не справляются с болезнью. Ситуация усугубляется с каждым днем", - говорится в Телеграм-канале "НеМалахов".

А поклонники на фоне этой новости все чаще вспоминают песню певицы, которая может стать для нее пророческой. Речь идет о композиции "Ветром стать". В ней певица как раз поет о том, что когда она умрет, то станет ветром.

"Когда я умру - я стану ветром и буду жить над твоей крышей… Когда я умру - я стану ветром, на землю падать первым снегом, осенним ветром я буду где-то летать с тобой, ветром по свету, ты не поймёшь, а я незаметно шепну теплом: "Ах, солнце, где ты?" - гласят строчки.

Напомним, певица на протяжении долгого времени боролась с алкогольной зависимостью. На этом фоне у нее в организме развились многие опасные заболевания. К тоже она сильно набрала в весе. Но потом "дружбой с алкоголем" певице удалось справиться. Но ее настигла иная напасть. Она попала в сильную аварию, в которой повредила себе ноги и спину. Сейчас поклонники надеются на то, что МакSим справиться с болезнью.

Ранее Hyser писал о том, что Светлана Лобода поразила поклонников внешним видом.

Также писали, что Слава Каминская поделилась откровением.

Напомним, что Настя Каменских показала последствия бурной ночи.