Ольга Сумская записала гневное видеообращение. Звезда была недовольна условиями, в которых ей пришлось путешествовать.

На днях Ольга Сумская возвращалась домой с гастролей в Кременчуге. Актриса вместе со своими коллегами решила воспользоваться услугами «Укрзалізниці». Однако звезда осталась недовольна сервисом.

Как оказалось, обычно актриса путешествует в вагонах СВ. Однако на этот поезд купить билеты в СВ-вагоне не удалось, поэтому звезде довелось довольствоваться простым купе. Но тут Сумскую ждал неприятный сюрприз. Оказалось, что в купе нет кондиционера. А поскольку на улице стояла невыносимая жара, в вагоне было очень жарко и душно.

Такие условия возмутили звезду украинского шоу-бизнеса и вынудили ее записать гневное видеообращение к руководству «Укрзалізниці» .

«Кременчук нас дуже тепло приймав, чого не скажеш про потяг, у який я сіла. Не було СВ, отже, їду у вагоні-купе. Де немає, увага, кондиціонування. Можете таке уявити? Не знаю, як буду спати, це просто жах. Якщо зачиню двері – буде пекло. Не спатиму до 5 ранку. Як таке може бути у 21 столітті?» – написала Ольга в Facebook.

Многие фолловеры поддержали звезду, отметив, что сервис в «Укрзалізниці», действительно, оставляет желать лучшего. Однако нашлись и те, кто посоветовал актрисе «спуститься с небес на землю» и хоть раз проехаться на метро или в маршрутке.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Ольга Сумская поделилась с поклонниками ярким снимком. Актриса показала свое лицо без макияжа и фильтров.

Hyser также писал, что старшая дочь Ольги Сумской Антонина Паперная публично призналась в любви вдвое старшему мужчине. Куда только смотрит ее возлюбленный Владимир Яглыч?!