Сериал «Бригада», вышедший на телеэкраны более 20 лет назад, по сей день вызывает интерес у зрителей и любителей кино. А те, кто сыграл главные роли в «бандитской» киноистории уже давно пополнили ряды знаменитых и высокооплачиваемых актеров.

Невероятной популярностью пользуются не только Сергей Безруков (Саша Белов) или Дмитрий Дюжев (Космос), но и исполнители ролей второго плана. Например, Фархад Махмудов, который в «Бригаде» предстал в образе давнего армейского друга Саши Белова – Фары.

Сейчас ему 49 лет и он активно снимается в различных кинопроектах. По мнению поклонников, Фархад практически не изменился со времен съемок в одном из главных криминальных сериалов 2000-х годов.

Фархад Махмудов. Фото: Instagram

Фархад Махмудов. Фото: Instagram

Фархад Махмудов. Фото: Instagram

Фархад Махмудов. Фото: Instagram

Примечательно, что у Фархада есть сын – Искандер, который уже делает первые шаги в актерстве:

Фархад Махмудов с сыном Искандером. Фото: Instagram

Искандер Махмудов. Фото: Instagram

Что касается личной жизни актера, то он был женат дважды. Первый брак был фиктивным и понадобился ему для того, чтобы получить московскую прописку.

Второй супругой артиста стала девушка по имени Дина, которая и родила ему наследника. Через три года после появления на свет сына, пара рассталась. Долгое время родители не могли наладить отношения и Фархад очень тяжело переносил невозможность общаться с ребенком. В конечном итоге, Искандер остался жить с отцом, но и с матерью поддерживает хорошие отношения.

Ранее "Hyser" писал о том, что Владимир Вдовиченков показал поклонникам уникальные фото со съемочной площадки.

Также наш портал рассказал о том, что звезда сериала "Бригада" нарвался на хейтерскую критику поклонников из-за резких высказываний.

Напоминаем, что сын Михаила Круга решился сделать первую наколку с символическим смыслом.