Звезды современного шоу-бизнеса нередко сами провоцируют слухи о своей личной жизни. Чьи-то сводки с «любовного фронта» в сеть попадают случайно, а кто-то делает это специально.

Так, на странице популярной российской актрисы и звезды сериала «Воронины» Екатерины Волковой появилось несколько провокационных фото, сделанных на встрече с коллегами по актерскому цеху.

Артистка разместила совместные снимки с актрисой Агатой Муцениеце. Но внимание пользователей соцсетей привлекли ни наряды или прически знаменитостей, а их «интересное положение».

Екатерина Волкова и Агата Муцениеце. Фото: Instagram

В подписи кадрам Екатерина Волкова пояснила, что стало причиной их внешних метаморфоз: «Немножко беременны с @agataagata. 😅Уважаемая черешня, а какое стоп-слово? 🤣👋🏻🍒».

В комментариях к посту фолловеры оценили ее чувство юмора: "Агата после развода очень похорошела)) 😍", "❤️❤️❤️❤️❤️вы такие милые,как сестрёнки 🙌", "Чудесные и шикарные девушки! 🔥", "Катя, вы прям прекрасны. Роскошный дуэт❤️❤️❤️", "Стоп слово для Агаты «худеть надо для роли»!"

Не преминули поклонники отметить и то, что после развода с актером Павлом Прилучным Агата Муцениеце стала выглядеть гораздо привлекательнее и свежее. Крах их семейной идиллии был громким и скандальным: актриса обвинила отца своих детей в рукоприкладстве и пагубных привычках.

Затем она вместе с сыном и дочерью переехала от звезды «Мажора». Но инсайдеры утверждают, что пара сумела наладить дружеские отношения с экс-супругом ради общих чад. Что касается новой пассии Павла Прилучного, то ею стала звезда "Папиных дочек" Мирослава Карпович.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети раскрыли интересные подробности и жизни Павла Прилучного.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Безруков показал, как выглядит его "сын" из сериала "Бригада".

Напоминаем, что Гарик Харламов был замечен в компании привлекательной блондинки, очень похожей на его бывшую супругу.