Настя Каменских поделилась с фанатами постельным снимком. Певица показала, как выглядит спросонья, без косметики и фотошопа.

В микроблоге Насти Каменских появился новый пост. Исполнительница решили показать фанатам, как она выглядит утром, едва открыв глаза. На опубликованном снимке исполнительница запечатлена в постели. Настя нежится в кровати, обнимая подушку. А вот Потапа рядом не наблюдается.

«Повзрослела - это когда покупка классной подушки и одеяла очень поднимают настроение. Ставьте много +, если у вас так же. – Написала под фото артистка. А если серьезно, то во сне мы проводим треть своей жизни, поэтому нужно позаботься чтобы это время было максимально комфортным. И первое на что надо обратить внимание - это ваша подушка. Важно : она должна быть гипоаллергенной. И главное - такой высоты, чтобы когда вы лежите, шея была на идеально ровной линии с головой и спиной. Свою идеальную подушечку я нашла у @penelope.ukraine . Она из английского гусиного пуха высшего качества - такая мягкая и приятная, как облачко. Когда будете заказывать - пишите консультантам и они подберут подходящую вам. Эта подушка - лучшее мое приобретение за этот месяц однозначно», - поделилась с фолловерами звезда.

Отметим, что на фото Настя запечатлена без косметики на лице. Ее кучерявые волосы лежат на белой подушке. Стоит признать, что Потапу повезло с молодой, красивой и талантливой супругой.

Фолловеры Каменских не упустили возможности осыпать свою любимицу комплиментами. Естественная красоты исполнительницы вызывает искреннее восхищение.

Отметим, что Настя относится к тем звездам, которые не боятся демонстрировать поклонникам свое лицо без макияжа. Даже без косметики на лице исполнительница прекрасно выглядит. Не злоупотребляет певица и косметологическими процедурами, а также никогда не ложилась под нож пластического хирурга. Так что Настя хороша даже без фильтров и фотошопа.

Как сообщалось ранее, Настя Каменских взволновала сеть чувственным видео. Ах, как горяча супруга Потапа!

Hyser также писал, что Настя Каменских в бикини переборщила с фотошопом. Фанаты жестоко раскритиковали звезду.