В Киеве на проспекте Бандеры начался капитальный ремонт и поэтому движение транспорта затруднено.

В Киеве на участке дороги в районе проспекта Бандеры снова затруднено движение транспорта по причине ремонта дорожного покрытия. В связи с этим до 28 июня будет изменен маршрут транспорта на проспекте.

Так, с 22:00 25 июня до 15:00 28 июня движение троллейбусов на проспекте Степана Бандеры и улице Елены Телиги (на участке от улицы Героев Сталинграда до улицы Ольжича) будет закрыто.

Движение троллейбусов будет организовано:

  • маршрут № 25 - от улицы Свободы до ст. м. "Лукьяновская";
  • маршруты №№ 29,31 - от ст. м. "Дарница" и ул. Милославской до ст. м. "Минская";
  • маршруты №№ 27, 30 - от ст. "Киев-Волынский" и ул. Кадетский Гай до ул. Ольжича;
  • маршрут № 34 от ул. Северной до ул. Степана Бандеры.

Также определённые изменения коснутся и других маршрутов троллейбусов. К примеру, будет увеличено количество подвижного состава троллейбуса № 47 и удлиняется режим работы автобусов маршрутов №№ 21, 101.

Киевлянам настоятельно рекомендуют тщательно продумывать свой маршрут заранее, чтобы потом не стоять в пробках и не опаздывать по своим делам Ориентировочно масштабные ремонтные работы в этом районе продляться до 15 августа. Возможно, что в этом графике будут некоторые изменения. О них обязательно сообщат всем киевлянам и жителям города. Ведь если закрывают такой большой участок дороги, то это приводит к образованию пробок.

А Киев и так славится большим количеством пробок. Хотя местные власти стараются разгрузить многие дороги. Но количество машин слишком велико. Поэтому утром и вечером, как правило, движение по главным улицам очень затруднено.

Ранее Hyser писал о том, что в Киеве готовят под снос еще один памятник.

Также писали, что в Киеве сообщили об опасностях на пляжах, это очень опасно для здоровья человека.

Напомним, что в Киеве произошло серьёзное ДТП, пострадали пешеходы.