Жителям Киева 25 июня удалось заметить в небе весьма необычное зрелище

Время от времени, людям удается стать свидетелями непонятных явлений в ночном небе. Подобный случай произошел и в столице, где в ночь на пятницу, 25 июня, жители левого берега Киева увидели "стаю" светящихся огней в небе. Это происшествие сняли на мобильные телефоны, видеозапись в сети опубликовал Telegram-канал "Киев Оперативный".

Некоторые пользователи считают, что это испытания дронов, которые должны развлекать граждан на грядущие праздники в Украине. Однако, единого мнения на этот счет у комментаторов не появилось.

Например, один пользователь заявил, что это могут быть спутники Starling, однако ему указали на то, что эти спутники летят по прямой. Другой пользователь предположил, что запечатленные очевидцами огни в небе — китайские фонарики или шарики со светодиодами. Кто-то сделал более романтичное предположение, что это души байкеров, уходящие в рай.

Напомним, не так давно в сети попала видеозапись неопознанного летающего объекта. Видеозапись была сделана над штатом Калифорния, возле Сан-Диего, 15 июля 2019 года. Пентагон собирается изучать эту видеозапись.

На ролике видно, как НЛО перемещается в воздухе, после чего исчезает возле корабля ВМС США "Омаха". Режиссер-документалист, который опубликовал ролик в сети, Джереми Корбелл, считает, что НЛО ушло под воду.

Что интересно, бывший президент Соединенных Штатов Барак Обама заявил, что американские военные не раз фиксировали в небе неопознанные объекты, движущиеся хаотично и с разной скоростью, причем природу этих объектов определить не удалось.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что украинским пенсионерам напомнили о полезном приложении.

Напомним, ранее сообщалось, что в один день умерло два актера знаменитого сериала "Улица разбитых фонарей".

Также "Hyser" писал, что в сети появились снимки последствий града, выпавшего в Херсоне.