5-летний сын Влада Ямы Леон удивил пользователей сети необычной прической

Супруга успешного украинского хореографа Влада Ямы, Лилиана Яма показала, как экспериментирует с внешностью их 5-летний сын Леон. Соответствующие кадры женщина опубликовала в сториз на своей странице в instagram.
Если Влад Яма уже долгие годы не меняет свой имидж, то его сын и супруга не прочь поэкспериментировать. Так, Лилиана Яма поделилась кадрами из салона, где мастера делали новую прическу ее сыну. Супруга звезды шоу "Танцы со звездами" решила поинтересоваться у поклонников пойдет ли Леону прическа, как у его папы. Большая часть публики ответила негативно.

Сторис. Фото: скриншот instagram
Сторис. Фото: скриншот instagram

Спустя некоторое время Лилиана Яма все же показала поклонникам, какую прическу выбрали для ее сына. Она отметила, что с новой прической Леон выглядит взрослее.
Стоит отметить, что долгое время Влад и Лилиана не показывали на публику лицо своего сына, однако когда они решились на это, то поклонники пришли в восторг. Знаменитый хореограф имеет очень крепкую и дружную семью. Свою супругу Влад Яма встретил еще в далеком 2007 году, а спустя 7 лет сделал ей предложение руки и сердца. Свадебная церемония проходила тайно и на нее были приглашены только самые близкие люди. Их первенец Леон появился на свет уже через полтора года после свадьбы.

Накануне в День отца Лилиана Яма поделилась с поклонниками трогательным снимком своего супруга с сына. На снимке Влад Яма перевернул Леона вниз головой и держит его в таком положении. Интересно, что и у папы, и у сына похожие рубашки. Вероятно малыш старается во всем ровняться на отца.

Ранее портал Hyser сообщал, что хореограф Влад Яма рассказал о личном опыте судейства конкурса красоты.

Также наш портал информировал, что молодая супруга Виктора Павлика рассказала, как тяжело быть матерью.

Напомним, что Леся Никитюк призналась, где находит самый большой заработок и это не телевидение.