Бывшая участница популярного реалити-шоу "Холостяк-11" Надин Медведчук похвасталась своими новыми формами.

Дело в том, что девушка решила кардинально изменить часть себя и поэтому легла под нож, чтобы увеличить себе грудь. По ее словам, это первая пластическая операция в ее жизни, к которой она готовилась последние полтора года. Об этом пишет "24 канал".

Участница Холостяка решилась увеличить грудь, фото: Instagram.com/nadin5

Надин провели операцию несколько дней назад, 21 июня, в одной из частных киевских клиник. В своих Instagram Stories она рассказала, что поисками врача-хирурга она начала заниматься с января прошлого года. В конце концов она доверилась врачу Юрченко.

Девушка призналась своим подписчикам в Instagram, что решилась на такой шаг, чтобы исправить асимметрию груди. К тому же она устала от постоянного хейта со стороны подписчиков, которые критиковали ее грудь.


Однако, судя по всему, негатива Надин не избежать и после операции. Так, лишь немногие поздравили девушку с внешними изменениями, а вот большинство осудили ее за этот шаг, отметив, что и до этого она выглядела неплохо.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

К слову, перед операцией Медведчук долго приводила в норму все свои анализы и лечила все текущие недуги. Сейчас она чувствует себя хорошо, и ее уже выписали из клиники.

Ранее "Hyser" писал о том, что победительница "Холостяка" заговорила о первенце от Заливако.

Также наш портал сообщал, что финалистка "Холостяк-11" Юля Зайка показала экс-бойфренда.

Напоминаем, что Юля Зайка из "Холостяка" показала, как отдыхает на Киевском море.