В сети обсуждают очередную неудачную шутку Дмитрия Гордона.

Известный телеведущий уже однажды прославился благодаря шутке с "бараком" и "Обамой", которая впоследствии стала топ-мемом в соцсетях. Теперь он всячески пытается повторить свой успех, но порой его новые шутки во время интервью не всегда удачны. Об этом пишет "Апостроф".

Гордон пытался пошутить в эфире, но опозорился, фото: YouTube

Так, к примеру, Гордон отличился и в ходе своего нового интервью с российской блогершей Марьяной Ро. Во время беседы девушка отметила, что ей уже 21 год, на что Дмитрий вдруг воскликнул "Очко". На видео видно, что Ро сначала не поняла ведущего, но в результате постаралась ответить ему в том же стиле.

Поэтому у них выдался довольно занятный диалог, в котором упоминались такие слова как "очко", "дупло". В целом пользователи сети от их разговора, как и от юмора Дмитрия Гордона остались не в восторге.

Скриншот из YouTube

Отдельно стоит отметить, что несмотря на столь негативные отзывы под представленным фрагментом интервью Гордона с Марьяной, он довольно быстро распространился по соцсетям, но все равно до успехов "Обамы" ему далеко.

В этом случае причиной "вирусности" ролика скорее стал не смех зрителей этой беседы, а недоумение от того, насколько неудачной и неуместной оказалась шутка журналиста. Так что, судя по всему, Гордону иногда стоит быть сдержаннее в своих высказываниях и попрактиковаться в юморе, который бывает не совсем уместный в некоторых ситуациях.

Ранее "Hyser" писал о том, что у главы республики Крым Сергея Аксенова во время совещания вылез мужчина из шкафа.

Также наш портал сообщал, что в Дании поиздевались над памятником Тарасу Шевченко.

Напоминаем, что в Ровно оконфузились с "алкогольной" рекламой университета.