Максим Галкин показал, как отмечал 45-летие

Известный российский шоумен и комик Максим Галкин 18 июня отметил юбилей - 45 лет. Артист отпраздновал свои именины с размахом, его даже носили на руках. Кадрами с торжества шоумен поделился на своей странице в соцсети instagram.

На первом снимке Максим Галкин позирует в компании своей помолодевшей жены Аллы Пугачевой и нескольких гостей. Однако со временем празднование набрало обороты, и гости в буквальном смысле слова носили именинника на руках. Поздравить комика пришло много звезд, в частности Юрий Стоянов, Геннадий Хазанов и певица Жасмин.

Также для Галкина спел Николай Басков, что можно увидеть на одном из опубликованных снимков. Празднование прошло в позитивном ключе - гости веселились как могли.

"Ох как было весело! В этих замечательных фото лишь часть атмосферы этого незабываемого вечера. Не могу не поделиться", - подписал публикацию Галкин.

Поклонники активно следят за жизнью артиста и его супруги Аллы Пугачевой поэтому под снимками в считанные секунды появилось множество комментариев. Некоторые поинтересовались не боится ли звезда устраивать громкие гулянки в то время, как в стране свирепствует коронавирус.

"С Днём Рождения, Максим! Долгие лета Вам и Аллочке Борисовне!", "Максим, я всегда с удовольствием смотрю ваши семейные праздники😍🍾👌 все как-то по доброму))", "А как же коронавирус? Или он только на простых людей нападает???", "Позитив❤️❤️❤️ класс", - написали поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что Максим Галкин показал, чем занимается Алла Пугачева в селе.

Также наш портал информировал, что Максим Галкин показал, как их с Аллой Пугачевой сын читает рэп.

Напомним, что сын Софии Ротару рассказал, при каких странных условиях появилась на свет его дочка.