Руслана Лыжичко отправилась на отдых на юг Украины. Певица покаталась на катере и продемонстрировала свою спортивную фигуру.

В день летнего солнцестояния, 21 июня, Руслана Лыжичко отправилась отдыхать на юг Украины. Звезда плавала по Дунаю на катере и побывала в том месте, где река впадает в Черное море. Об этом своем путешествии исполнительница рассказала поклонникам в личном микроблоге.

«Місце, де зустрічаються Дунай і Чорне Море. Місце, де відчуваєш єдиний біт з природою. Сьогодні день Сонцестояння - день, коли у нашій півкулі найбільше сонця. І я сьогодні у місці, де найбільше сонця в Україні - сонячній Бесарабії, яку ще називають «українська Каліфорнія», - написала в соцсети артистка.

Этот пост Руслана сопроводила серией эффектных снимков. Звезда, одетая в черный топ с прорезями, короткую футболку с тризубом и ультракороткие джинсовые шорты, похвасталась своей спортивной фигурой. 48-летняя певица продемонстрировала стройные ножки, накачанные руки и стальной пресс.

Фолловеры исполнительницы оценили прекрасную форму, в которой находится их любимица и осыпали Руслану комплиментами. Не смогла пройти мимо снимка певицы и Ольга Сумская. Она также выразила свой восторг внешним видом звезды.

Скриншот Instagram

Отметим, что образ Русланы дополняли белые крссовки, темные очки от солнца и длинные распущенные волосы. В свои 48 лет Лыжичко имеет цветущий вид и прекрасно выглядит.

Как сообщалось ранее, Руслана Лыжичко поделилась странным снимком. Певица устроила фотосессию с рогатой скотиной.

Hyser также писал, что Руслана Лыжичко сделала прививку от коронавируса в прямом эфире. Как сейчас чувствует себя исполнительница?