Оля Полякова взбудоражила сеть новым видео. Звезда показала своего «электрического друга», который, по ее словам, «заходит в каждую дырочку».

Популярная украинская певица Оля Полякова опубликовала в сторис своего микроблога новое видео. В кадре исполнительница появилась перед своими фанатами в повседневном домашнем наряде – белом халате с синим принтом. Свои длинные белокурые волосы артистка собрала в небрежную прическу.

«У каждой девочки должен быть свой электрический друг. И у меня он тоже есть», - говорит в видеоролике исполнительница.

После этого Оля переводит камеру и показывает своего «электрического друга».

«Заходит в каждую дырочку. Идеально!» - комментирует звезда.

Как оказалось, Полякова таким образом рекламировала популярную бытовую технику – робот-пылесос. Этот агрегат – помощник современной хозяйки, которая не хочет тратить силы и энергию на уборку в доме.

Отметим, что на видео Оля предстала перед поклонниками без макияжа на лице. Звезда не скрывает, что дома никогда не красится, а профессиональный мейкап делает только перед выступлениями, видео- и фотосъемками и перед светскими раутами. В остальное время исполнительница предпочитает дать своему лицу отдых от косметики. Даже без макияжа артистка выглядит замечательно, а ее естественная красота вызывает восторг у фанатов, которые осыпают свою любимицу комплиментами.

Полякова также выступает против пластических операций. Хотя не скрывает, что колет ботокс. Как рассказала Полякова в интервью Кате Осадчей, у нее очень активная мимика, поэтому первый ботокс в лоб Суперблондинка уколола еще в 25 лет.

Как сообщалось ранее, менеджер Оли Поляковой слил в сеть ее постельное фото. Вот это подстава! Как на это отреагировал муж исполнительницы?

Hyser также писал, что Оля Полякова снова пошутила на счет Тины Кароль. Неужели между исполнительницами вновь вспыхнет скандал?