Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк призналась, что ее основной доход – вовсе не съемки в телешоу. Где же знаменитость зарабатывает?

Леся Никитюк – популярная телеведущая и успешный блогер. Звезда зарабатывает достаточно, чтобы ни в чем себе не отказывать. Леся балует себя модной одеждой, путешествиями за границу, походами в фешенебельные рестораны. Что же приносит знаменитости наибольший доход?

В недавнем интервью Леся отметила, что на ТВ работает едва ли не бесплатно. А вот основной доход звезде приносит ее блог в Instagram. В популярной соцсети на Никитюк подписано 3,7 миллиона человек, а каждый ее пост набирает более 50 тысяч лайков. Естественно, звезда экрана дорого берет за рекламные посты.

«За прошлый год у меня было одно шоу "Кто сверху?" на канале и мы все почти просидели без работы, я очень рада, что успела попасть в этот вагон соцсетей и молодежи», - отметила Леся.

При этом Никитюк не типичная инста-дива. Звезда экрана не боится выглядеть на фото негламурно. Наоборот, наибольший резонанс вызывают посты Никитюк, в которых она демонстрирует свое чувство юмора. Так, недавно теледива специально опубликовала фото, на которых с помощью фотошопа меняла пропорции своего тела.

Недавно с блогом Никитюк приключилась неприятная история. Хаккеры взломали аккаунт звезды и выложили в сети ее откровенное фото и скрины личной переписки. Лесе удалось быстро вернуть контроль над своим блогом.

Несмотря на то, что телевидение не приносит Никитюк ощутимого заработка, она не готова бросить любимое занятие. Звезда призналась, что просто не представляет себя в роли домохозяйки.

Как сообщалось ранее, Леся Никитюк позировала в оригинальном наряде. Звезда даже на рыбалке выглядит соблазнительно.

Hyser также писал, что поклонники заподозрили Лесю Никитюк в пластической операции. Теледива стала копией Таисии Повалий.