Бывшая жена Дзидзьо, певица SLAVIA, порадовала поклонников новым снимком. После развода с музыкантом девушка расцвела.

Ярослава Хома (более известная как певица SLAVIA и экс-супруга Дзидзьо, - прим. Ред.) опубликовала в своем микроблоге новый пост. Девушка выложила свежее фото и очаровала фолловеров своим видом.

«Справжня леді вміє збуджувати мозок, і сказати «ні», - написала Ярослава.

Этот пост девушка сопроводила своим снимком в эффектном наряде. Платье-комбинацию бирюзового оттенка певица дополнила ажурным колье, которое прикрывало ее плечи и зону декольте. Свои длинные волосы исполнительница оставила распущенными, а в макияже использовала красную помаду.

Поклонники пришли в восторг от нового снимка певицы SLAVIA. Они осыпали девушку комплиментами, пожелав ей всего самого хорошего. Фолловеры поддержали артистку во время ее развода с Дзидзьо.

Напомним, когда стало известно о разводе Дзидзьо и SLAVIA, в сети поползли слухи о неверности певца. Его заподозрили в романе с Ольгой Цибульской. Более того, некоторые отметили сходство сына Цибульской Нестора с Дзидзьо, заподозрив, что музыкант является не только крестным папой мальчика, но и его биологическим отцом. Однако Цибульская опровергла эти слухи.

Что касается певицы SLAVIA, то поклонники заметили, что после развода с музыкантом, она стала лучше выглядеть. На новых снимках исполнительница прямо расцвела. Возможно, развод и новый этап в жизни положительно скажется не только на внешности артистки, но и на ее карьере.

Как сообщалось ранее, экс-супруга Дзидзьо поделилась с поклонниками пляжным снимком. Певица открыла дверь в новую жизнь.

Hyser также писал, что в сети впервые показали мужа Ольги Цибульской. Почему певица так долго скрывала избранника от прессы?