Заслуженный артист РФ Михаил Шуфутинский недавно ошарашил публику заявлением о будущем отцовстве. У шансонье уже есть двое сыновей, но он говорит, что останавливаться на достигнутом – не хочет.

Сейчас музыкант состоит в браке со Светланой Уразовой – танцовщицей и участницей его творческой команды. Молодая избранница младше 73-летнего Михаила Шуфутинского практически вдвое, но он надеется, что она поможет ему еще раз ощутить радость отцовства.

В недавней беседе с журналистами росСМИ, он заявил, что они не просто мечтают о пополнении, но и активно работают над этим вопросом. «Каждый наш день начинается с поцелуя. Я просыпаюсь утром и спрашиваю у жены: «Ты не хочешь меня поцеловать?» Она отвечает: «Конечно, хочу!» — и целует. Вот в чем наш секрет счастливой жизни», — откровенно рассказал Михаил Захарович.

Михаил Шуфутинский с супругой Светланой Уразовой. Фото: Instagram

Светлана Уразова является для шансонье примером идеальной женщины, поскольку сочетает в себе красоту и покорный характер. Она всегда и во всем поддерживает именитого супруга и делает все, чтобы в скором времени в их доме зазвучал детский смех.

Однако несколько недель назад Михаил Шуфутинский заболел коронавирусом и очень тяжело его перенес. В связи с этим чета взяла паузу, чтобы артист сумел восстановиться. Сейчас его утро начинается с бассейна и зарядки.

Михаил Шуфутинский с супругой Светланой Уразовой. Фото: Instagram

Для исполнителя брак со Светланой Уразовой стал третьим по счету. При этом избранница не сразу ответила ему взаимность и даже резко отвергала его знаки внимания, но в конечном итоге, сдалась под напором влюбленного музыканта.

Ранее "Hyser" писал о том, что Николай Расторгуев опозорился во время выступления в Крыму.

Также наш портал рассказал о том, что поклонники обеспокоены состоянием здоровья Михаила Шуфутинского и его осунувшимся внешним видом.

Напоминаем, что Григорий Лепс удивил фанатов странным заявлением о дружбе народов.