Надя Дорофеева – популярная певица, дизайнер, актриса, бизнесвумен и супруга Владимира Дантеса. Для многих девушек она пример для подражания. А как Надя выглядела в детстве?

Сейчас Надя Дорофеева – успешная артистка. Но какой была ее тропа к популярности.

Надя родила в Крыму. После развода родителей девочку воспитывали мама и отчим. Надя поддерживала отношения и с биологическим отцом, очень грустила, когда он умер.

С детства Надя мечтала стать артисткой и участвовала в самодеятельности. Дорофеева занималась вокалом и бальными танцами. Принимала участие в таких конкурсах: «Южный экспресс», «Звездный дождь», «Черноморские игры». Была участницей шоу «Караоке на Майдане» и программы «Шанс».

В 2005-м году стала участницей конкурса «Золотой голос Росии», после чего продюсер Дмитрий Аширов пригласил ее в группу «М.Ч.С.». После записи студийного альбома Дорофеева покинула коллектив. Затем выпустила сольный диск «Маркиза».

В 2010-ом году началось сотрудничество Дорофеевой с продюсерским центром Потапа и Ирины Горовой. Именно они создали дуэт «Время и Стекло», в котором Надя выступала вместе с Алексеем Позитивом Завгородним. Эта группа принесла музыкантам известность и популярность.

Однако после 10 лет существования артисты решили строить сольные карьеры. Поэтому теперь Надя выступает под псевдонимом Dorofeeva.

Также Надя запустила свой бизнес – основала собственный бренд одежды. Кроме того Дорофеева – популярный в сети блогер.

Что касается личной жизни, то с 2015-го года Надя замужем за Владимиром Дантесом. Детей у пары пока нет.

Надя часто экспериментирует со своей внешностью: красит волосы в разные цвета, носит парики, делает оригинальные прически. Стиль знаменитости узнаваем, но иногда певица не прочь экспериментов и в одежде. Дорофеева потрясающе выглядит как в спортивных комплектах, так и в соблазнительных вечерних платьях.

А вот, как будущая певица выглядела в детстве.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Владимир Дантес показал, как они с Надей Дорофеевой расслабляются.

Hyser также писал, что Надя Дорофеева радикально сменила имидж. Певицу не узнать!