Джеймс Майкл Тайлер, который сыграл роль Гантера в сериале "Друзья" борется с раком четвертой стадии

Известный американский актер Джеймс Майкл Тайлер, который многим запомнился по роли Гантера в сериале "Друзья", признался, что у него диагностировали рак простаты. Звезда уже несколько лет борется с заболеванием, но оно продолжает прогрессировать и уже достигло четвертой стадии. Об этом актер рассказал во время эфира на шоу Today.

Джеймс Майкл Тайлер рассказал, что у него диагностировали онкологическое заболевание. Он уже три года пытается побороть недуг, однако он прогрессирует и уже распространился на кости актера. Звезда "Друзей" отметил, что на данный момент у него четвертая стадия рака простаты, которая является последней.

"Сейчас у меня четвертая стадия, поздняя стадия рака. Так что в конце концов, вы знаете, это наверняка меня достанет", - сказал он.

Тайлер признался, что на начальной стадии заболевания он себя чувствовал хорошо, лечение было легким и были все шансы на выздоровление. Однако с началом пандемии коронавируса ситуация резко изменилась причем в худшую сторону. По словам актера он пропустил тест и это серьезно отразилось на его здоровье. Рак начал мутировать, поразил кости и шансов на выздоровление стало меньше.

Стоит отметить, что недавно вышел спецэпизод сериала "Друзья", однако из-за болезни Джеймс Майкл Тайлер не смог принять в нем полноценного участия. Актер появился в кадре лишь на несколько минут.

Ранее портал Hyser сообщал, что 57-летний голливудский актер Брэд Питт удивил резко помолодевшим видом, не узнают даже самые преданные поклонники.

Также наш портал информировал, что известный американский актер Уилл Смит показал, как его разнесло за время карантина.

Напомним, что возлюбленная Ван Дамма из Одессы показала свою красоту в мини-купальнике.