В Киеве состоялось выступление внука Софии Ротару Анатолия Евдокименко. Поддержать брата из Америки приехала и Соня Евдокименко.

В последнее время в сети все чаще всплывает имя не самой Софии Ротару, а ее внучки Сони Евдокименко. Девушка пробовала свои силы в модельном бизнесе, а затем переключилась на шоу-бизнес. Она уже записала несколько синглов, однако большой популярности не заработала. А вот о брате Сони Анатолии Евдокименко было известно совсем немного.

Сначала Анатолий занимался фотографией. Моделью чаще всего выступала его сестра Соня. Однако потом Анатолий все же решил заняться «семейным делом». Нет, внук Ротару не запел, но решил стать диджеем.

На днях в киевском клубе White Nights состоялось грандиозное выступление Анатолия. Концерт внука Ротару собрал под крышей заведения толпу столичных тусовщиков. Однако, хотя ремиксы Анатолия и хвалят в сети, «диких танцев» под его треки не наблюдалось.

Поддержать Анатолия во время его первого большого выступления прилетела и его сестра Соня. Для этого она преодолела океан. Напомним, сейчас внучка Ротару живет и учится в Америке. Там 20-летняя девушка нашла себе бойфренда – российского миллиардера Дениса Жаданова. Прилетел ли бизнесмен вместе со своей возлюбленной в Киев, пока неизвестно.

В своем микроблоге Анатолий поделился видеозаписями со своего концерта. На видео видно, как Соня отплясывает под музыку по правую руку своего брата. Девушка похвасталась своей стройной фигурой в джинсах и черном топе оригинального кроя.

Как сообщалось ранее, сын Софии Ротару растрогал сеть трогательным постом в честь Дня отца. Руслан Евдокименко опубликовал архивное фото со своим отцом Анатолием Евдокименко.

Hyser также писал, что сын Софии Ротару рассказал, при каких странных обстоятельствах на свет появилась его дочь Соня. Руслан Евдокименко раскрыл тайну рождения девушки.