В сети обсуждают водителя маршрутки, который за рулем вел себя весьма странно.

Стоит отметить, что автомобилисты часто становятся героями каких-то курьезных ситуаций, которые впоследствии еще долго обсуждаются в сети, если их удается снять на видео. Удалось запечатлеть и водителя маршрутки в Луцке одной пассажирке, которая имела шанс наблюдать странную картину.

В Луцке водители играют в карты просто во время движения, фото: Цензор.НЕТ

По ее словам, в пятницу, 20 июня, в обед она стала свидетельницей того, как водитель, который вез ее маршрутом №9 с р-н Сентябрьское на ЛПУ по улице Мамсурова, прямо во время движения играл в карты на своем гаджете. Женщина была шокирована происходящем, поскольку такое поведение за рулем мужчины могло стать причиной ДТП.

В результате это видео в соцсетях просмотрело за несколько дней около 6 тысяч пользователей.


Впрочем, как и было вышеупомянуто, водителя часто позволяют себе отвлекаться на дороге, что может стать причиной трагедии, о чем те даже не задумываются. Так, к примеру, недавно в Луцке пьяная водительница троллейбуса снесла забор и врезалась в здание. К счастью, в момент ДТП в салоне не было пассажиров.

После ДТП женщина направилась в депо, чтобы оставить там тролейбус. Затем она скрылась, но одумалась и решила вернуться. Полицейские проверили уровень алкоголя у нее в крови – он оказался в пять раз выше нормы.

После аварии нарушительница не появлялась на работе. Ее сотрудники утверждают, что это обычная женщина и раньше пьяной ее не видели.

Ранее "Hyser" писал о том, что в Киеве пьяный прохожий толкнул врача под колеса грузовика и этот момент попал на видео.

Также наш портал сообщал, что киевлянка удивила водителей странным поведением на дороге.

Напоминаем, что сеть в очередной раз посмеялась над произведением урбанистического искусства на въезде в один из российских городов.